четверг, 7 февраля 2013 г.

электрическая мельница для соли промышленная

Обзор оригинальных дизайнерских мельниц для соли и перцаНашим давним предкам приходилось долго толочь перец и другие приправы пестиком в ступке, чтобы превратить их в тонкую пыльцу и смешать с блюдом, стоящим на плите. Современным хозяйкам повезло куда больше. Дизайнеры их балуют, создавая не только для тех, кто любит по-старинке, но и оригинальные мельницы для специй, ручные и электрические. В частности, самые необычные мельницы для соли и перца - в нашем сегодняшнем обзоре.Мельница в виде бутылки пива Мельница для перца PeppermeisterЛюбители пива будут чрезвычайно удивлены: вряд ли кто-то из них слышал, а тем более, пробовал напиток под названием Peppermeister. Хотя, пробовать наверняка пробовали, ведь внутри не пиво вовсе, а перец, а бутылка - ничто иное как мельница для специй. Такая смелая идея, объединить в одно целое пиво и перец, пришла в голову дизайнерам из компании HomeWetBar.Мельница в виде бейсбольной биты Мельница для перца Baseball Bat Мельница для перца Baseball BatОчередную необычную мельницу для перца дизайнеры из Cole and Mason посвятили всем фанатам бейсбола. Поэтому она выглядит точь в точь как самая настоящая бита для игры. Причем авторы учли, что бейсбол - игра семейная, и поэтому выпустили два варианта бит-мельниц: Baseball Bat King - побольше, для папы, и Baseball Bat Junior - поменьше, для ребенка Мельница в виде человеческого носа Мельница для перца Ah Choo Мельница для перца Ah ChooЕсли девушка плачет на кухне, это не всегда означает, что ее обидел молодой человек. Вполне возможно, она только что резала лук для салата. Для носа таким же раздражителем является острый черный или красный перец, поэтому время от времени из кухни могут доноситься оглушительные "аааапчхиии!" Поэтому мельницу для перца с названием Ah Choo и выглядит, как человеческий нос. Прикольный и оригинальный дизайн.Мельница в виде человеческой руки Мельница для перца Left HandЕдва взглянув на мельницу для специй, которая называется Left Hand и выглядит соответственно, можно понять, что в этом случае электричество и новые технологии будут бессильны. И превращать горку черного или белого перца горошком в мелкий песок придется самостоятельно, вручную.Мельница в виде Кубика Рубика Мельница для перца Rubik's Pepper MillКубик Рубика всегда служил для дизайнеров музой, по их желанию "превращаясь" то в мебель, то в гаджеты или предметы быта. Стоит ли удивляться, что в один прекрасный день появилась на свет и мельница для соли и перца под названием Rubik's Pepper Mill?Мельница в виде матрешки Мельница для перца Babushka Pepper MillЗа рубежом образ русской матрешки почти так же популярен, как и вышеупомянутый Кубик Рубика. Причем речь идет не то

Рейтинг: +2060 | Автор: | Записей: 2384 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Все перемелется, родная! Обзор необычных мельниц для соли и перца | Промышленный дизайн | Предметы быта

Комментариев нет:

Отправить комментарий