суббота, 9 февраля 2013 г.

как правильно выполнять упражнение вакуум

Похудение с помощью:

Этот сайт для тех, кто хочет похудеть эффективно и без вреда для своего здоровья!

Добро пожаловать!Дорогие девушки и женщины! Данный сайт - для Вас!

Каждая следующая поза является более сложной по сравнению с предыдущей, и переходить к ней следует только после того, как более легкая дается вам без труда. Иначе вы не только не избавитесь от живота, но и нанесете непоправимый вред своему организму.

- стоя на коленях;

- на четвереньках;

Несмотря на кажущуюся легкость, выполнить это упражнение с первого раза удается далеко не всем! Выполнять его рекомендуется в следующих позах:

Смысл упражнения состоит в следующем. Вы выдыхаете из легких весь воздух, задерживаете дыхание и начинаете максимально, насколько это для вас возможно, втягивать живот. Как только достигнете максимального предела, останьтесь в этом положении, примерно, на тридцать секунд. Немного отдохнув повторите упражнение снова.

Избавиться от большого живота одними диетами невозможно! Нужен еще и комплекс специальных упражнений. Однако посещать спортивный зал имеет возможность далеко не каждый. Но это и не обязательно! Целый ряд упражнений вы вполне в состоянии выполнить и в домашних условиях. К ним относится, например, упражнение вакуум в животе, которое поможет сделать мышцы живота более упругими, а в сочетании с правильно подобранной диетой — вообще избавиться от большого живота.

Упражнение вакуум в животе

Упражнение вакуум в животе | Стройная Я

Комментариев нет:

Отправить комментарий