суббота, 9 февраля 2013 г.

как можно заплестись с средней длиной волос

Самый быстрый способ привести в прядок свои кудряшки это использование средств для ухода именно за кудрями. Такая косметика делает волосы менее жесткими и более послушными.

Волнистые волосы и кудряшки обычно имеют очень жесткую текстуру. С такими волосами порой очень тяжело справится. И многие опускают руки и мечтаютP о прямых волосах.

Если хотите, чтобы прическа дольше держалась, то влажные волосы заплетите в тугую косу и оставьте на всю ночь. Можно заплести одну широкую французскую косу, так вы получите мягкие широкие волны. Если вы хотите мелкие волны, то заплетите множество более мелких кос. Чем большеPкосичек, тем менее очерченной будет структура волны, и волосы

Быстрые волны. На мокрые волосы нанесите гель для укладки жесткой фиксации. Волосы соберите в пучок и подождите, пока высохнут волосы. Прическа готова. Только есть одно но: в таком пучке волосы могут сохнуть достаточно долго.

Прически на длинные волосы волны. Волосы просто накрутите на бигуди, но их держите не так долго, как это необходимо для создания полноценных кудрей. Если вы используете мусс, либо иные укладочные средства, они сейчас не нужны. После того, как снимите бигуди, просто волосы закрепите лаком.

Сделать из длинных прямых волос волны и локоны можно самыми разными способами. Для этого следует вооружиться щипцами, бигудями, шпильками и т.д.

Заплетите из нижней части косичку. Лучше сделать слегка косую, то есть от уха

Верхнюю часть волос отделите от нижней, от уха до уха. Крабиком заколите верхние волосы, чтобы не мешали.

Для прямых волос.

Каждая девушка с длинными волосами хочет на себя примерить короткие волосы, как и обладательницы коротких волос хотят предстать вдруг с длинными. Если вы хотите себе боб, при этом не хотите расставаться с длинными локонами, то специально для вас прическа боб на длинные волосы.

Бабетта. Верхний ряд волос заколите в пучок, он остается нетронутым. Нижние пряди аккуратными

Итак, греческая прическа классический узел. Она является классической укладкой для женщин древней Эллады. Волосы необходимо расчесать на прямой пробор, завить на мягкие локоны. Они спереди спускаются на лоб, чтобы его прикрыть, несколько прядей струятся вдоль щек, остальные собираются на затылке в узел, который закрепляется при помощи булавок, шпилек, лент. Если узел располагается на шее низко, прическа называется коримбос. С данной прической носили золотые сетки, налобные повязки, изящные головные уборы, которые напоминали короны или диадемы.

Высокие прически на длинные волосы могут иметь множество вариаций. Например, они могут быть сделаны в греческом стиле, в стиле ретро как у Бриджит Бордо, в современном стиле. Высокие прически подразумевают использование начеса или высоко поднятие волосы в виде хвоста, гульки и т.д.

Колосок. Косы отлично подойдут для офиса, если они туго сплетены, без выбивающихся прядей. Делается прямой пробор, волосы разделяются на две части. Потом плетем косичку: тонкая прядь у виска отделяется аккуратно от основной части волос и кладется сверху, соединяясь с задней прядью, потом берется с другой стороны такая же и кладется сверху на предыдущую. Далее делаетсяP то же самое с оставшейся частью волос. Такой колосок можно закрепить резинкой

Гулька. Волосы хорошо расчешите, сделайте пробор, еще раз зачешите волосы, чтобы поверхность была гладкой, соберите при помощи резинки в низкий хвост. На хвост наденьте шиньон. Распределите пряди поверх шиньона, чтобы полностью его закрыть. Оставшиеся волосы спрячьте под низ получившегося пучка. Закрепите все невидимками. Используйте лак для волос.

Деловой дресс-код диктует и свои правила относительно причесок. Деловые прически на длинные волосы должны быть аккуратными, гладкими. Небрежность тут некстати.

Сайт женской красоты

Стрижка и причёски » Длинных волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий