суббота, 9 февраля 2013 г.

сетка для срольвентной печати

Также, неотъемлемой частью нашего производства являются машины SUN Fenix и NEO Fenix II. Эти широкоформатные плоттеры предназначены для изготовления изображений, к которым предъявляется меньше требований по качеству, а именно зернистости печати. Ведь не на всю наружную рекламу потенциальный клиент или вся целевая аудитория смотрит с расстояния 1-2

Таких станков на нашем производстве три единицы. Они безукоризненно справляются с задачами, поставленными перед ними. Это оборудование, так же как и японские станки «MIMAKI», работает круглосуточно без простоев на ремонт и задержек сроков сдачи тиражей. Конечно, все это происходит при условии постоянного своевременного обслуживания печатных плоттеров. На наших производствах есть инженеры, следящие за техническим состоянием печатных плоттеров и постоянно проводящие диагностику перед каждой сменой. Процесс печати на этой технике требует больше трудовых и временных затрат, а также финансовых вливаний относительно печати на машинах меньшего формата. Цена одной единицы такой техники составляет стоимость однокомнатной квартиры, но это того стоит. Высокое качество печати, сжатые сроки производства, довольные лица ваших клиентов после установки рекламного баннера внутри или снаружи помещения клиента - всё это даёт нам стимул работать на этой технике и предлагать своим клиентам только лучшие решения в сфере наружной и интерьерной рекламы.

Данное печатное оборудование в основном направлено на создание печать наружной и интерьерной рекламы. Наибольшая часть печати на баннере, баннерной сетке, а также печать  постеров для биг-бордов производится на таком оборудовании. В наших цехах представлены машины INFINITI CHELENGER 3204, 3206 и 3208. Мы можем с гордостью гарантировать высочайшее качество печати на баннере, произведенное на этих печатных машинах. Размер капли на данном оборудовании настолько мал, что ее практически не заметить невооруженным глазом. Эти станки позволяют осуществлять как , так и интерьерную рекламу. Скорость печати на данном оборудовании без потери качества составляет 25-30 кв.м./час, это небольшая скорость, но качество печати на выходе заставляет клиента подождать, ведь постояв в очереди на печать, он получает интерьерное качество по цене широкоформатной печати.

Следующими широкоформатными плоттерами, на которых бы хотелось остановить Ваше внимание, являются вторые по величине машины в ряду широкоформатных плоттеров с качеством печати 360-720 dpi и шириной запечатываемого поля 3200 мм.

Множество рекламных фирм со всей Украины заказывают у нас , показывая своим клиентам наивысшее качество печати. Ведь качество это большое конкурентное преимущество. Если в Вашем городе нет такого оборудования, а Вы знаете «TURBO PRINT», где можно заказать полиграфическую продукцию такого высокого качества и теперь можете предложить клиентам именно то, чего нет у ваших конкурентов, вы моментально получаете незаменимое преимущество. И поэтому наш Вам совет, не ждите, пока кто-то из Вашего города станет официальным представителем центра широкоформатной печати «TURBO PRINT». Становитесь первым и будьте единственным представителем компании в Вашем городе, получите эксклюзивную цену и зарабатывайте больше. Наше ценовое предложение для дистрибьюторов настолько привлекательно, что Вы не сможете отказаться от него и незамедлительно будете готовы подписать договор об оказании полиграфических услуг . По возникшим вопросам и предложениям связывайтесь с нами по телефонам в г. Киев и по e-mail.

Интерьерное качество печати данных печатных машин отметили не только рекламные агентства Киева и Харькова, пользующиеся нашими услугами.

Превосходная цветопередача, отсутствие зернистости, отпечатки наивысшего качества, к которым не возникает вопросов даже у самых дотошных заказчиков. Хотелось бы также отметить, что работа на предприятии настроена таким образом, что мы можем предоставить сравнительно небольшую цену в Киеве на самое высокое качество интерьерной печати.

Данное печатное оборудование показало себя с наилучшей стороны как для клиента печать фотокачества на оракале, бумаге, баннере, так и для обслуживающих данные станки операторов. Неприхотливое, выносливое, требующее ежедневной диагностики, но в ответ выдающее высококачественную продукцию 24 часа в сутки.

Таких плоттеров на нашем производстве более 20 шт. Данное печатное оборудование позволяет наносить изображение фотографического качества на любые рекламные материалы, такие как баннеры, самоклеющаяся пленка, холсты различной плотности и структуры, баннерные сетки и бумага. Такие плоттеры появились на нашем производстве в самом начале развития фирмы. Это были первые печатные машины японского производителя широкоформатных плоттеров «MIMAKI», завезенные на территорию Украины. На данный момент в каждом из цехов нашего предприятия есть несколько машин этого производителя. Количество данного оборудования и качество выпускаемой продукции позволили нам наладить связи и заключить контракты с мировыми и украинскими брендами, которые год от года заказывают у нас тиражи полиграфической продукции широкого формата.

Начнем со знакомства с японским широкоформатным плоттером MIMAKI JV3 160SP. Качество печати 720-1440 dpi, ширина печати 1600 мм.

Уважаемые господа, предлагаем Вам ознакомиться с парком наших печатных плоттеров, на которых производится широкоформатная печать баннера, пленки и бумаги в цехах центра широкоформатной печати «TURBO PRINT».

Оборудование для широкоформатной печати

(057) 780-2-782 (099) 033-8-555 (096) 795-9-555 (093) 485-6-555

(044) 383-9-073 (099) 637-2-555 (097) 857-2-555 (093) P157-2-555

Оборудование для широкоформатной печати | Турбопринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий