суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программа архиватор рус торрент

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Написал: , 16 мая 2012 18:48

бесплатно скачали 2357 раз(а)

Интерфейс программы WinRar rus достаточно прост для использования обычным пользователем. Она рассчитана на несколько языков, интуитивно понятна и доступна.Бесплатный архиватор WinRAR имеет достаточное количество интегрированных функций для сжатия нескольких данных в один компактный архив в помощью уникального алгоритма. Версия программы для Pocket - бесплатная.Основными возможностями программы являются:- архивирование с высокой степенью сжатия- распакововка файлов во всех популярных форматах ISO, CAB, ARJ, JAR, TAR, BZIP2, 7z и др.- шифрование архивов с помощью алгоритма Advanced Encryption Standard (AES) с использованием ключа шифрования.- добавление дополнительных сведений в уже созданные архивы, их редактирование, дополнение и исключение файлов- создание многотомных, непрерывных и самораспаковывающихся архивов (формат SFX).- возможность создания томов восстановления архивов при повреждении отдельных частей с данными.- поддержка NTFS- поддержка имен файлов в Unicode- поддержка командной строки- русский языкПрограмма ВинРар автоматически распознает и выбирает лучший метод сжатия. Для сжатия мультимедийных файлов используется специальный алгоритм.WinRAR работает с файлами больших размеров (до 8,5 Гб) при условии наличия NTFS на Вашем ПК. Программа легко разделяет архивы на несколько томов, что, например, позволяет один большой файл сохранить по частям на разных дисках.Поможет архиватор и при отправке данных через Интернет. Его 128-битное шифрование и технология заверения подписью защитит ваши данные от внешних вмешательств.Используя функцию создания самораспаковывающегося архива следует помнить, что его размер будет существенно выше обычного вследствие низкой степени сжатия. Скачайте торрент архиватора WinRar Rus для компьютера и экономьте место на жёстких дисках, флешках и т.п.

WinRAR - это условно-платная программа-архиватор для сжатия данных в форматы .zip и .rar, созданная братьями Александром и Евгением Рошаль и предназначенная как для 32, так и для 64разрядных ОС Windows и карманных ПК.

Категория: Системный софт

- "нужен офис срочно" (18)

- "Нужен плеер для мп 4" (20)

- "Хочу скачать" (21)

- "как скачать ABBYY Finereader 7" (23)

- "спасибо большое!!!)))Спасибо за программу)надеюсь что все будут хорошо" (211)

- "класс, попробую скачать, спасибо" (212)

- "большое спасибо за скачивания ворда" (214)

Запросов БД: 8 (0,03351)

Здесь, на софтосайте вы сможете быстро скачать без регистрации через торрент разные программы на русскомя языке для компьютера.

Авторизация на сайте

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать торрент WinRAR Rus, бесплатный архиватор ВинРар для ПК torrent

Комментариев нет:

Отправить комментарий