воскресенье, 10 февраля 2013 г.

быстрая проверка usb flash

На тыльной стороне упаковки изложена следующая информация: указано место производства, приведены некоторые технические и правовые разъяснения, а также пояснения по функционалу устройства и сроку гарантийной поддержки. Здесь ж имеется штрих-код, совмещенный с модельным номером. Достаточно много уделяется внимания функционалу программного обеспечения SP Widget, которое доступно для скачивания по ссылке указанной производителем (о нем более подробно расскажем ниже).

На лицевой стороне находятся примечательные надписи и значки, говорящие о следующем: названии флеш-накопителя (Silicon Power LuxMini 920 Flash Drive); объеме устройства (16 ГБ); совместимости с USB 2.0; совместимости устройства с Windows 7. Здесь же имеется надпись, сообщающая о высокой скорость записи (до 20 МБ/с) и чтения (до 30 МБ/с). Кроме того, есть возможность скачать фирменное программное обеспечение, которое обеспечит новые возможности накопителю.  На флешку распространяется пожизненная гарантия производителя.

Флеш-накопитель Silicon Power LuxMini 920 поставляется в привычной прозрачной пластиковой упаковке. Достоинствами данной упаковки являются: удобство при транспортировке; возможность рассмотреть продукт, упакованный в нее, перед покупкой. Ну а недостаток, если это можно так назвать, по большому счету один одноразовость подобной упаковки.

Перейдем к детальному рассмотрению накопителя Silicon Power LuxMini 920 USB 2.0 Flash Drive.

В первую очередь скажем, что головной офис компании Silicon Power находится в городе Тайбэй (Тайвань). Представительства имеются в Европе и Азии (Япония, Китай, Индия, Россия, Голландия), но продукция достаточно успешно продается в более чем 90 странах мира. Менее чем за десятилетие эта компания стала одним из мировых лидеров по производству карт памяти, USB-накопителей, карт-ридеров, модулей памяти, SSD и портативных жестких дисков. Компания не останавливается в своем развитии и на данный момент приступила к выпуску контроллеров USB 3.0. Согласно исследованию издания Common Wealth Magazine 2010 г, компания Silicon Power в 2009 году оказалась на одиннадцатом месте по росту доходов среди 1000 тайваньских компаний, но в индустрии полупроводников заняла первое место среди предприятий. Из всего вышесказанного мы понимаем, что перед нами экземпляр относительно «молодого», но уверенно шагающего вперед, производителя.

Сегодня вашему вниманию представляется недорогая, но достаточно производительная флешка Silicon Power LuxMini 920. В связи с тем, что до настоящего момента к нам на тестирование не попадала продукция производителя Silicon Power, то решили вкратце ознакомить вас с этой компанией.

Обзор портативного накопителя Silicon Power LuxMini 920 USB 2.0 Flash Drive

Переопубликовать статью

Версия для печати

Рассылка новостей

Наши наградыНаши конкурсы

Программное обеспечение

Ноутбуки и Планшеты

Источники питания

Системы охлаждения

Материнские платы

Оперативная память

Цифровая индустрия

Два ядра хорошо, а четыре лучше!

www.EasyCOM.com.ua: Обзор портативного накопителя Silicon Power LuxMini 920 USB 2.0 Flash Drive

Комментариев нет:

Отправить комментарий