воскресенье, 10 февраля 2013 г.

таблица 2 п.71 сбцп 81-2001-04

Инструкция содержит указания по составлению экологического обоснования строительства (реконструкции) объекта на предпроектных и проектных стадиях (ОВОСтранстрой).

Временная инструкция по составлению раздела "Оценка воздействия строительства на окружающую среду" в проектах железных и автомобильных дорог (ОВОСтрансстрой)

Разработана с целью установления единого порядка и методов осуществления проверок качества строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений на объектах федерального значения Министерства транспорта РФ.

Временная инструкция по проведению проверок качества строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений

Комментарий:  Издание четвертое

Альбом дает возможность рассмотреть применение геосинтетических материалов в соответствии с проектными решениями при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте автодорог, аэродромов, городских улиц, проездов, площадок и др. сооружений. Применение геосинтетических материалов в сложных погодно-климатических и грунтово-гидрологических условиях может оказаться более существенным с точки зрения работоспособности и транспортно-эксплуатационной надежности конструкции, чем получение единовременной экономии средств

Альбом типовых конструкций с использованием геосинтетических материалов производства компании "СТЕКЛОНиТ"

Альбом дает возможность рассмотреть применение геосеток, в соответствии с проектными решениями при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте автодорог, аэродромов, городских улиц, проездов, площадок и др. сооружений.

Альбом типовых конструкций по применению геосеток "ССП" и "ССНП" (производства ОАО "СТЕКЛОНИТ")

Альбом архитектурной части типовых решений павильонов на автобусных остановках

Альбом 1 технических решений по усилению железобетонных автодорожных мостов

Алфавитный указатель к разделу (первая редакция)

Комментарий:  Взамен главы 5 "Автомобильные дороги общего пользования" Справочника базовых цен на проектные работы для строительства "Железные и автомобильные дороги. Мосты. Тоннели. Метрополитены. Промышленный транспорт" издания 1995 года.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Автомобильные дороги общего пользования" рекомендуется для определения базовых цен с целью последующего формирования договорных цен, а также начальных цен конкурсов при размещении государственного или муниципального заказа, на проектирование автомобильных дорог общего пользования и транспортных развязок.

Автомобильные дороги общего пользования

обнаружили, спросите. Возможно, что он уже

бесплатно. Если какого-то документа не

Демонстрационную версию можно получить у меня

часть списка документов из  нормативной библиотеки ,

Скачать список документов Norma CS в Уфе (347) 298-10-19

Комментариев нет:

Отправить комментарий