суббота, 9 февраля 2013 г.

капризы ребёнка после садика

Вначале следует определить то место, где игровой городок будет располагаться. Конфигурация площадки и ее размеры напрямую зависят от возраста детей и от площади участка. Для маленького ребенка подойдут качели, надувной бассейн и пространство, предназначенное для песочницы. Тем, кто постарше, имеет смысл соорудить площадку побольше они захотят побегать в лабиринте и подтягиваться на перекладине. Следует помнить, что дети растут очень быстро и со временем им могут потребоваться большие площадки, с качелями и высокой горкой.

Такое заявление сделали в Монреале, после проведенных 6-летних исследований. По данным института в исследовании принимали участие более полутора тысяч детей, которые посещали детские сады различного типа и дети, которых воспитывали дома.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Please enable JavaScript to view the

(0 мин. назад) (0 мин. назад) (0.2 мин. назад) (0.8 мин. назад) (1.4 мин. назад) (1.5 мин. назад) (1.5 мин. назад) (1.6 мин. назад)

Пользователи также недавно смотрели:

- понравилось? Проголосуйте :)

На заметку жителям Воронежа: если вы решили купить машину или сменить свой авто на что-то посвежее, то предоставит вам широкий выбор седанов и джипов. Порадуйте семью Ягуаром из Воронежа.

Забрать ребенка из садика - это самый легкий вариант решения проблемы. Однако как он тогда научится различным вариантам поведения с различными людьми и в различных ситуациях, как научится приспосабливаться и адаптироваться в различных социальных группах?

Может быть и другая ситуация: в садике ребенком пренебрегают или его обижают, а дома его любят и лелеют. Поэтому приходя домой, он провоцирует капризами и неадекватным поведением еще большее внимание родителей, чтобы компенсировать недостаток внимания и любви в детском саду.

Например, дома ребенок был на последних ролях и его часто не замечали и не уделяли внимание. А в садике у него получилось занять лидирующее положение в какой-то группе или компании детей. И он продолжает дома пытаться получить то же внимание и то же лидерство, что и в садике. Для этого он всеми возможными способами, чаще всего непослушанием и капризами, привлекает внимание родителей к своей персоне.

Причина такого поведения ребенка может быть связана с различным отношением к ребенку дома и в садике и, соответственно, различными ролевыми моделями поведения ребенка дома и в садике.

Некоторые родители сталкиваются с такой проблемой: ребенок, пока был дома с родителями, вел себя хорошо, а когда пошел в садик, то начал дома капризничать и привередничать. Причем в садике он тоже ведет себя хорошо, не выходит за рамки дисциплины, и никаких жалоб от воспитателей на него нет.

Опубликовано: 2011-11-11 06:58:15. Просмотров: 1484

Почему ребенок в садике ведет себя хорошо, а дома капризничает?

background-position: right bottom;

background-image: url('/im/vetka.jpg');

table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="4"

Хороший женский сайт должен стать подружкой. Подружка.com - хороший женский сайт

Почему ребенок в садике ведет себя хорошо, а дома капризничает?

Комментариев нет:

Отправить комментарий