пятница, 8 февраля 2013 г.

алхимия java ответы

Все ответы собрал в разделе слева - "Прохождение игры", Вы можете увидеть советы по прохождению именно там. Кстати, если вдруг Java версия игры не будет принимать какие-то ответы, которые предлагаю я - можете попробовать что-то взять из других версий. По сути особых отличий быть не должно при сборе того, или иного элемента.

Ответы игры Алхимик

Что касается оценки - то 5 баллов, не стоит забывать, что это за платформа. На мой взгляд, это единственная и самая лучшая версия на данный момент.

Игра кстати полностью на русском языке и поддерживает разрешения телефонов от 128x128 до 360x640. Это конечно только рекомендуемые со стороны разработчика, поэтому, возможно, будут поддерживаться и другие экраны.

Оценка Алхимика для Java и поддерживаемые телефоны

Открывать элементы здесь так же просто, как и на других версиях. При помощи кнопок навигации (вверх и вниз) выбираете нужные элементы. Для того, чтобы выбрать, что "скрещивать" - нажимаете клавишу 5, либо кнопку "действие" на телефоне.

Всего здесь будет 168 элементов, но существуют "легенды", что есть и скрытые элементы. Так это, или нет - точно сказать немогу, даже несмотря на то, что игру тестировал и даже кое-какие элементы открыл. Даже подобрал ответы для моих посетителей!

Как можно понять по названию игра называется не так, как для iPhone, или Android, оно и понятно, Java - это совсем другая история. К сожалению, к счастью ли, другой версии игры "Алхимия" для обычных мобильных телефонов не существует. Так что владельцы этих устройств могут даже не пытаться найти нечто похожее.

Алхимик, версия 1.0 от 2012 года

Прохождение, советы по мобильной и ПК версии Alchemy

Сообщество любителей игры Алхимия (Алхимик)  

Скачать игру Алхимия (Алхимик) для телефонов на Java

Комментариев нет:

Отправить комментарий