суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать книги василия орехова сталкер все

Поделитесь ссылкой с друзьями в:

Вот мы почти и дождались новые книги про Хемуля, Дину и Меченного. Всем, кому понравились две первые книги : "Зона поражения" и "Линия огня" давно хотелось прочитать продолжение. Нас долго держали в неведении - будет вообще продолжение или нет. Особенно запуталась ситуация после передачи прав на издание книжной серии S.T.A.L.K.E.R. от ЭКСМО к АСТ (Астрель). Надеюсь, что в мае мы увидим на книжных прилавках эти долгожданные книги!

Ксанта Леженда и ее друг, бывший морпех Денис Кузнец, прибыли в Чернобыльскую Зону отчуждения, чтобы разыскать брата Ксанты, сталкера Мута, бесследно исчезнувшего в районе Четвертого энергоблока атомной электростанции. Опытные проводники Москит и Пифа берутся сопровождать их за Периметр. Однако долго держать в тайне секретную спасательную операцию не удается: Мут - чрезвычайно важная фигура в сложной игре, разыгрывающейся на территории Зоны между самыми могущественными местными кланами, за его голову назначена огромная награда, его ищут и друзья, и смертельные враги. Судя по всему, незадолго до исчезновения он стал обладателем какой-то невероятно важной информации, за которую крупные игроки готовы платить любые деньги. Поэтому за спасательной экспедицией начинается настоящая охота: кланы уверены, что Ксанта знает точное местонахождение брата...

В ожидании выхода четвертой книги Василия Орехова, написанной в соавторстве с писателем Сергеем Осиповым, предлагаем аннотацию на эту книгу, представленную Василием Ореховым для всех поклонников серии S.T.A.L.K.E.R., с которой вы можете ознакомиться ниже. Дата выхода книги предположительно апрель-май, более точно будет сообщено на нашем сайте при первой же возможности. Книги Василия Орехова были одними из самых ожидаемых в новом году. Надеемся, что эти ожидания будут оправданы и каждый читатель найдет здесь что-то для себя.

Василий Орехов, совсем недавно закончивший книгу "Сектор Обстрела", сообщает о том, что дописал и отправил в издательство четвертую книгу из серии S.T.A.L.K.E.R., написанную в соавторстве с писателем Сергеем Осиповым. Рабочее название книги "Клеймо Зоны", и, как уверяет писатель, книга получилась очень интересная. Пока еще аннотации на книгу нет, но как только она появится, то будет выложена на нашем портале. Известно, что кроме новых персонажей, в книге нас встретит знакомый и полюбившийся многим сталкер Хемуль.

Прочесть начало книги можно здесь:

"Сталкер Хемуль после головокружительных приключений сумел спасти свою любимую женщину, похищенную кланом темных сталкеров по приказу одного из Хозяев Зоны. Тем не менее на этом приключения не закончились. Теперь Хемулю и Дине необходимо выбраться невредимыми со смертельно опасной территории Чернобыльской Зоны отчуждения. Однако сделать это совсем не просто. В запутанную игру вступают новые зловещие и могущественные силы, жизни героев угрожают новые невероятные опасности, однако им удается обрести и новых, совершенно неожиданных союзников. Один из них - Меченый, легенда Зоны и бывший смертельный враг Хемуля..."

"Сектор обстрела"

Опубликовано в Втр, 03/22/2011 - 14:16

Скучно? Нечего делать? Заигрался?

Добро пожаловать, Сталкер!

Две новые книги Василия Орехова. :: Stalker Uz Территория Сталкера

Комментариев нет:

Отправить комментарий