суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет магазины для декоротивных кроликов

Форма выпуска: Упаковка 200 гЕдиница измерения: У

Форма выпуска: Флакон 200 млПоказания к применению: Для обработки хирургических и случайных ран у сельскохозяйственных животных и собак, инфекционных поражений копыт (межпальцевый дерматит), лечение язв и открытых абсцессов, вызываемых микроорганизмами, чувствительных к хлорамфениколуЕдиница измерения: Флакон

ISBN 978-5-98435-992-4, 2007 г., 400 стр., илл.Единица измерения: шт.

Обложка: твердый переплет, формат: 14 х 21 см

В книге собраны сведения, которые могут пригодиться тем, кому чау-чау действительно интересны. Это историческая справка, стандарт породы, советы по выращиванию щенка домашнего любимца и шоу-собаки, груминг, некоторые ветеринарные навыки. Читатель познакомится с российскими питомниками и знаменитыми отечественными чемпионами.

Серия: Библиотека собаковода России

Описание: Автор: Абакумова Т.И.

ISBN 978-5-9934-0177-5, 2009 г., 160 стр., илл.Единица измерения: шт.

Обложка: мягкий переплет, формат: 13 х 20 см

В книге собраны сведения, которые могут пригодиться тем, кому чау-чау действительно интересны. Это историческая справка, стандарт породы, советы по выращиванию щенка домашнего любимца и шоу-собаки и многое другое.

Чау-чау создает впечатление плюшевой игрушки, но это подвижная, серьезная, сообразительная собака с сильным характером. Внешнее сходство со львом как будто отложило отпечаток на характер чау: независимый и самостоятельный, верный и преданный «не по службе, а по душе».

Серия: Верные друзья

Описание: Автор: Абакумова Т.И.

Страницы: 1 (всего товаров - 18)

Интернет-магазин VetLek

Кол-во товара: 0На сумму: 0 руб.

Ветеринарный интернет-магазин "Ветлек".

Комментариев нет:

Отправить комментарий