воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лепс влюбиться последний

Дата: 22 апреля 2010

Биография Максима Аверина (Maksim Averin) (1975) актер театра и кино.Родился Максим 26 ноября 1975 года в Москве. Отец его был художником-декоратором на «Мосфильме», но мечтал стать актером. Благодаря отцу Максим впервые снялся в эпизодической роли в фильме «Похождения графа Невзорова». Решив стать актером, Максим Аверин в своей биографии начал заниматься в театральной студии и играть в Театре миниатюр. Затем же поступил в училище Щукина. Сразу после окончания высшего театрального училища в биографии Максима Аверина было получено приглашение в театр «Сатирикон». Естественно, юный актер согласился, а дебютировал в постановке «Трехгрошовая опера». Медленно, но верно карьера в биографии актера Максима Аверина двигалась вверх. Когда в 2002 году в театре стал работать Юрий Бутусов, Максим Аверин смог по-настоящему раскрыться. Вскоре он стал ведущим актером своего театра. Сыграл в постановках «Макбетт», «Ричард III». В 2002 году артист Максим Аверин впервые в биографии получил серьезную премию «Триумф».

Дата: 22 апреля 2010

Биография Виктории ИльинскойВиктория Ильинская - молодая певица и актриса из Екатеринбурга. В своем родном городе Виктория окончила театральный институт, а после выпуска успешно заявила себя на широком экране в картине Алексея Фурченко "Первые на Луне" (фильм - двухкратный призёр "Кинотавра", победитель Венецианского кинофестиваля). Параллельно с выходом нашумевшей кинокартины она выпускает свой дебютный альбом - "Первая на Луне", прокладывая себе путь в новые сферы шоу-бизнеса. В 2007 году состоялась премьераP фильма с участием актрисыP «У ангелов нет крыльев». Наряду с кинокарьерой, Виктория Ильинская продолжает работать над своим вторым альбомом, который появится в ноябре 2008. У пластинки пока нет названия, но он уже обречен на успех -P все песни для него написаны продюсером Максимом Фадеевым. Песни "Задержи" и "Ты меня любил" активно ротируются на радиостанциях и уже успели понравиться слушателям.

Дата: 22 апреля 2010

Место рождения: г. Ростов-на-Дону.Дата рождения: 14 ноября 1959Образование: Окончил филологическое отделение факультета журналистики Ростовского государственного университета, 1981.Карьера: С 1981 по 1982 работал в московской областной газете 'Призыв'.С 1982 по 1983 - корреспондент газеты 'Московский комсомолец'.С 1983 - корреспондент общественно-политической редакции, с 1985 - заведующий молодежной редакцией ТАСС.В 1987 уходит из ТАСС на Гостелерадио СССР. Работал в программе 'Взгляд'.С 1990 - режиссер 'Новой Студии' РГТРК 'Останкино', выпускал юмористическую программу 'Монтаж'.С 1992 по 1993 - главный режиссер IV канала 'Останкино'. С 1992 по 1994 вел еженедельную программу 'Воскресенье с Дмитрием Дибровым' на IV канале, затем - телеканале НТВ.С лета 1994 образовывает свою телекомпанию 'Свежий Ветер'.С января 1997 - креативный (творческий) продюсер телеканала 'Доброе утро'. Ведущий пятничного выпуска информационно-развлекательной программы 'Доброе утро' (ОРТВ).С сентября 1997 по апрель 1998 - автор и ведущий программы 'Антропология' на телеканале 'Телеэкспо'.С апреля 1998 по апрель 1999 - ведущий публицистической программы 'Старый телевизор' телекомпании НТВ.

Дата: 22 апреля 2010

Биография Дарьи Черных. Родилась 6 января 1986 года в городе Балаково. По знаку зодиака Козерог. Какой рост у Дарьи Черных? Дарья Черных рост вес - 168/52. Участница проекта дом 2 "Построй свою любовь".Очень красивая блондинка с шикарными волосами. До жизни на проекте была доброй и пушистой девочкой, но с приходом на Дом 2, она с каждым годом все больше и больше становится стервой. Недавно она купила себе очень красивую машину. Еще ходят слухи, что она изменяла Пынзырю с стриптизером в ночном клубе. Даже есть фотографии подтверждения этому. Ее цель на проекте, во-первых засветиться, во-вторых стать знаменитой, в-третьих влюбиться.Официальный сайт Дарьи Черных -

Дата: 22 апреля 2010

Биография. Елена Бушина родилась - 1986 году в городе Екатеринбург. По знаку зодиака - рак. Звезда популярного шоу проекта Дом 2 на канале ТНТ. Какой рост у Елены Бушиной? Рост Елены Бушиной 1 метр 72 см, вес - 57кг.Прошло уже три года, с того момента как она пришла на телепроект Дом 2. Лена Бушина обожжает духи шанель, дорогую и красивую одежду (а кто ее не любит), красивых мальчиков и конешно же передачу в которой она снимается. По жизни очень веселый и разговорчивый человек. Но стоит ей сказать что то поперек и вы об этом пожалеете. Она превратится из сексуальной кошечки в дикую тигрицу, которая любым методом постарается вас унизить перед глазами других участников.Родители Елены Бушиной живут в том же городе, где она родилась и каждый день с интересом смотрят в экран телевизора, наблюдая за своей доченькой.Уже как год она рассталась со своей любовью - Семёном Меньшиковым. Вечние ссоры и драки в их паре не могли долго продолжатся, так что этого и следовала ожидать.Официальный сайт Елены Бушиной - В контакте -

Дата: 22 апреля 2010

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фото, биография, рост, вес » Страница 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий