пятница, 1 февраля 2013 г.

как ушел илья гажиенко от жене феофилак

18 октября 2011 года в эфире "Дом-2" состоялась презентация видеоклипа группы "Дыши" на песню "Кто я для тебя", которая была приурочена ко дню рождения Евгении, т.к. это именно она исполнила роль главной героини этого .

Очень долгое время у Евгении было прозвище "Труляля", за то, что она позволяла себе флиртовать и принимать ухаживания от мужчин, даже будучи в паре.

Ходили слухи, что за периметром у Феофилактовой и так достаточно ухажёров, поэтому Женя особо не расстраивается. Вскоре на проект пришёл настоящий мачо и покорил сердце красотки. Но спустя месяц он признался, что всех обманывал, и к Жене у него чувств так и не проснулось. Терехин задел ее самолюбие своим брутальным характером и хоть она говорит, что ее чувства угасли, всем кажется, что это совсем не так, ведь приход к ней должен был создать любовный треугольник. Попытка Евгении задеть этим Михаила увенчались провалом и в данный момент Евгения продолжает свои отношения с Сашей.

Спустя время начал очень серьезно за ней ухаживать, создавать романтики, дарить большие букеты роз, что говорило о серьезности его чувств. Евгения долго не говорила ни «да», ни «нет», и из-за своей неопределённости потеряла этого поклонника.

Эффектная брюнетка Женя даром времени на проекте не теряет - она заселялась в комнату с (хотя в искренность чувств между молодыми людьми мало кто верил). Бывший участник тоже положил глаз на Евгению, и Никита не стерпел такой дерзости, бросившись в рукопашную схватку. А Жене, похоже, нравились страсти, которые кипели вокруг неё, во всяком случае, с Андреем она кокетничала с большим удовольствием. Когда на проект пришёл , Женя начала строить отношения с ним. Но после недолгих романтиков пара распалась, и Илья покинул проект. Некоторое время Женя была одна, флиртуя направо и налево, а после прихода на проект Алихана стала строить отношения с ним. После ухода парня за сердце красотки стали биться Задойнов и Неприятель. Победу в этой борьбе одержал Саша, и сердце Евгении принадлежало только ему. Но пагубная страсть к азартным играм толкнула Задойнова на преступление (он втайне снимал деньги с банковских карт участников), и ему пришлось покинуть проект. Женя за ним не ушла. «Мне страшно уходить в никуда!» - призналась Женя и объявила, что остаётся на проекте «просто жить»...

Она хорошо рисует, увлекается иностранными языками: может пообщаться на английском, немецком и итальянском языках. Очень хорошо выражает свои мысли на лобном месте и всегда эффектно выходит их сложившихся слухов о ее личности.

Евгения ФеофилактоваЕвгения Михайловна Феофилактова пришла на проект неуверенной девочкой, на вопросы отвечала неуверено, смущалась и в первые недели не участвовала в больших обсуждениях, но вскоре "крылышки" окрепли и она стала одной из самых ярких участниц проекта.

Евгения Феофилактова на Дом-2

Комментариев нет:

Отправить комментарий