среда, 6 февраля 2013 г.

левин дмитрий корфовский карьер фото

Окончательные результаты предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов для выдвижения на пост депутата краевого парламента, а также главы Ванинского района будут рассмотрены и утверждены на Региональном политическом совете .

Работа последней площадки в селе Некрасовка прошла достаточно оживленно. Выборщики внимательно заслушивали каждое выступление кандидатов, обсуждали предложенные программы, задавали много вопросов участникам. Для жителей Некрасовки самыми главными оказались вопросы газификации сельского поселения и круглогодичное обеспечение жилых домов горячей водой. Также общественность интересовалась строительством жилья, вопросами жилищно-коммунальной сферы, развитием краевых программ, которые направлены на привлечение молодых активных специалистов для работы в сельской местности, и многими другими проблемами.

Послушать кандидатов на пост депутата краевого парламента от «Единой России» и задать им свои вопросы приехали более 250 выборщиков из сел Некрасовка, Дружба, Ильинка Хабаровского района.

По результатам голосования тройку лидеров возглавляет генеральный директор ОАО «Корфовский каменный карьер» Дмитрий Левин. В след за ним уверено идет Андрей Сухоруков. Наталья Суслова, замыкает тройку лидеров, сообщили корреспонденту РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе партий.

Лидерство в праймериз остается за директором Корфовского карьера

Лидерство в праймериз остается за директором Корфовского карьера. РИАП Хабаровск Онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий