четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых крим партенит

©2007−2013 Все права защищены. ЗАО "Эритаж"

Еще на территории санатория есть два кинотеатра и великолепная библиотека. Так что даже если приехать сюда на отдых осенью, всегда будет чем заняться помимо оздоровления и экскурсий.

Аю-Даг. Дельфины очень доверчивые и любопытные животные. Так что если вас не пугает морская глубина, можно попробовать с ними подружиться. Правда я так и не рискнула заплывать далеко от пляжа, и мы наблюдали за играми дельфинов с берега.

Кстати, дельфинов в Партените можно встретить и во время купания в открытом море. Излюбленное место свободных дельфинов дикие пляжи, расположенные под самым «носом»

опорно-двигательного аппарата, помогают деткам с задержкой умственного или физического развития, излечивают неврозы и фобии. Правда стоит такой курс довольно дорого.

Что меня больше всего поразило в санатории это собственный дельфинарий. Летом в дельфинарии проходят увлекательные представления. Вся наша семья было просто в восторге от этих сообразительных и милых животных. Позже мне рассказали, что кроме прочих видов лечения, здесь практикуется дельфинотерапия. Оказывается, эти удивительные млекопитающие, непревзойденные лекари. Общение с ними помогает преодолеть синдром хронической усталости, справиться с различными заболеваниями

На территории отеля расположен очень красивый парк, в котором так приятно гулять по вечерам. Кстати, над созданием парка трудились сотрудники знаменитого Никитского ботанического сада. Так что, парк санатория смело можно назвать настоящим произведением искусства.

Кстати, в стоимость путевки входило трехразовое питание, что пришлось очень кстати. Все, что подавали в столовой санатория, было очень вкусным, даже мой достаточно привередливый сын уплетал свою порцию за обе щеки. Особенно пришлись ему по вкусу куриные котлетки и компот.

Я отдыхала в Партените дважды. Первый раз ездила с подругой в конце августа, а второй раз отправилась отдыхать с мужем и ребенком. Нам удалось достать путевки в санаторий «Крым» на июнь. В целях экономии взяли двухместный номер, плюс дополнительное место для ребенка. Так как нашему сыну еще не исполнилось 5 лет, скидка на дополнительное место была целых 50%.

Медведь-горы. Здесь, в Партенитской долине, надежно защищенной от непогоды величественными горными массивами, даже во время дождливого лета солнечно и ясно. Кроме того, такого высококлассного сервиса и количества всевозможных развлечений не найти больше нигде на побережье.

Сразу оговорюсь, отдых в Партените нельзя назвать экономичным. Более того, это один из самых дорогих и престижных курортов полуострова. Однако, можете мне поверить, оно того стоит. Этот поселок расположен у подножья легендарной

Отдых в Партените

       

Отдых в Партените - Партенит - Статьи - Крым - Новый свет. Отдых в Крыму - шанс сделать отпуск незабываемым

Комментариев нет:

Отправить комментарий