среда, 6 февраля 2013 г.

фокус с картами в стакане

Зрителя просят представить колоду карт, которая будет необходима для следующего фокуса. Исполнитель открывает коробку и..вуа-ля - колода карт появляется в ней.

Фокусник дарит зрителю красивую деревянную коробку. Он открывает крышку и показывает, что в коробке лежит только ключ. Исполнитель вынимает этот ключ и отдает его зрителю со словами, что этот ключ открывает двери меду реальным и воображаемым. Затем фокусник вновь закрывает коробку.

Фокусник показывает гигантскую колоду, прячет ее в коробку .. и колода исчезает вместе с карточной коробкой.

Исполнитель передает верхнюю карту помощнику и тот называет выбранную карту. Затем фокусник показывает верхнюю карту - это не Семь Бубен - это Король Пик. Как же помощник узнал карту?..

Предположим, выбрана Семерка Бубен. Зритель возвращает карту в колоду, а фокусник говорит, что, пролистав колоду, можно узнать выбранную карту - она поднимется к вершине.

Фокусник назначает зрителя помощником, а другого зрителя просит выбрать карту. Все, кроме фокусника и помощника, видят карту и запоминают ее.

Сортировать по цене: | , по названию: | , по дате создания: |

Фокусы с картами Мы работаем с 10:00 до 18:00без перерывов и выходных8 800 333-19-938 499 501-11-96(для клиентов из Москвы) : пустая Категории Полезное Будьте в курсе последних событий нашего магазина фокусов Познакомьтесь с новым реквизитом для фокусов Скидки от 20 до 50%. Экономьте свои деньги! Пусть ваш праздник запомнится на всю жизньФокусы с картами

Комментариев нет:

Отправить комментарий