пятница, 8 февраля 2013 г.

тайсона против марвис фрейзер

В марте 1987 года Тайсон встретился со чемпионом мира по версии WBA спойлером Джеймсом "Бонкрашером" Смитом. Смит, чтобы спас

В ноябре 1986 года Майк Тайсон вышел на ринг против чемпиона мира по версии WBC Тревора Бербика. Во 2-м раунде Тайсон провел правый апперкот в челюсть, а после еще левым хуком попал в голову Бербика. Бербик на момент прижался к Тайсона, а потом упал. Бербик пытался встать несколько раз, но каждый раз терял равновесие. Рефери остановил бой.

Бой против Альфонсо Рэтлиффа стал для Майка Тайсона последним перед боем за чемпионский титул с Тревором Бербиком. Тайсон быстро разобрался с соперником, которого нельзя было отнести к разряду мешков, продемонстрировав блестящую технику, которая отличала его в первые годы на профессиональном ринге.

Бой - Майк Тайсон - Хосе Рибальта (Mike Tyson - Jose Ribalta)

В июле 1986 года Майк Тайсон встретился с сыном знаменитого чемпиона в тяжёлом весе Джо Фрейзера Марвисом Фрейзером. Сын великого Джо был далеко не так силен, как его отец, который и был тренером/менеджером сына. На что он рассчитывал, выставляя Марвиса против Тайсона, не совсем понятно, но при просмотре боя создается впечатление, что молодой Фрейзер попал под грузовик. В начале 1-го раунда Майк загнал противника в угол и провёл правый апперкот. Фрейзер был потрясён. Тайсон сразу же провёл ещё серию сильных ударов. Противник свалился. Рефери начал отсчет, но, видя, что Фрейзер бесчувственно лежит, прекратил считать. Это был тяжёлый нокаут. Фрейзер пришёл в себя через несколько минут. На то, чтобы нокаутировать Фрейзера, у Тайсона ушло всего 30 секунд. Этот бой оказался самым коротким в карьере «Железного» Майка.

РБ и самооборона

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Бои » Страница 7 » Онлайн Школа Боевых Искусств и Бодибилдинга

Комментариев нет:

Отправить комментарий