четверг, 7 февраля 2013 г.

распределение в детский сад г. чита

Вы о каких льготах говорите? Льгот нет. НИКАКИХ. Хоть мать-одиночка, хоть отец-одиночка. Добавлять отзывы к данному тексту могут только зарегистрированные пользователи.Оцените нашу работу:   $(document.body).ready(function(){var cr_cal= new Calendar("2013-02-05", "2003-08-29", "2013-02-05");})

Мама: "Спасибо. Ванечку вчера в армию забрали..." 2дарья 85, 11:52 11.04.2012 если вы отец - одиночка, то неужели у вас нет льгот??????????? 3Kreed, 22:46 14.04.2012 дарья85,

Звонят маме из детсада: "Здравствуйте, подошла очередь Вашего Ванечки. Приводите завтра в детсад."

«Право на внеочередное и первоочередное получение места в детском саду имеют граждане в соответствии с законодательством России: дети, у которых родители подверглись воздействию радиации в Чернобыле, дети работников прокуратуры, судей, военнослужащих, полицейских, инвалидов. Также дети из многодетных семей, из неполных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации; оставшиеся без попечения родителей, переданные на усыновление, опеку в приёмную семью, а также дети сотрудников муниципальных дошкольных образовательных учреждений», — сообщили в комитете.09 апреля 2012, 09:30Нашли ошибку в тексте? →←  Нашли ошибку в тексте?Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Мы исправим ее в кратчайшие сроки.Просто выделите текст и нажмите   Текст:Ваше имя:Контакты:В некоторых случаях у редакции могут появиться вопросы для дальнейшего освещения темы. Укажите свой телефон, или email, если это возможно. Данные не публикуются.  Уведомлять о новых сообщениях в обсуждаемой ветвиоб ответах на мой комментарий введите 4 цифры, изображенные на картинке слева Показывать мой аватар рядом с комментарием Наши модераторы не пропускают комментарии, содержащие оскорб­ления, обвинения в уголовных преступлениях, бред, оценки деятель­ности редакции.ОбработкаПодождите несколько секунд... Обсуждение Оцените нашу работу: 1Житель города, 10:55 09.04.2012 Дурдом с распределением в детсады продолжается. Ну неужели так сложно организовать запись в детсады в соответствии с очередью. Пришёл в комитет по очереди и ВЫБРАЛ из имеющихся мест наиболее подходящий садик. А то получается, в центре города мест в садах уже нет, а в более удалённые в очередь не встали, хотя по транспортной доступности можно ребёнка водить в садик и не рядом с местом проживания. А потом люди начинают задавать вопросы почему ребёнок со 4055 очередью ходит в детсад, а с 2011 нет. И комиссию можно было бы организовать в одном месте, а не носится по всем школам города, разве что для отдалённых районов Черновских, Кадала, Песчанка, Антипиха оставить выездные. Или кому-то выгодно такое распределение? А обеспечить прозрачность распределения при современных интернет технологиях не проблема, было бы желание. 2отец одиночка, 11:30 09.04.2012 Пока мы дождемся своей очереди, уже в школу надо будет идти! Спасибо мЭРУ!!! Обойдемся как-нибудь и без сада! 1За наших!, 12:23 09.04.2012 Ну да... По этому поводу даже анекдот уже ходит.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 апреля сообщили в городском комитете образования.

Список дат распределения в детские сады Читы опубликуют с 20 по 30 апреля   Список дат распределения в детские сады Читы опубликуют с 20 по 30 апреля     Список дат распределения в детские сады Читы будет опубликован с 20 по 30 апреля в средствах массовой информации. Его также можно узнать в администрации Читы, городском комитете образования и детских садах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий