среда, 6 февраля 2013 г.

фестиваль медное озеро новости погибло

10 января, в первый рабочий для многих день в новом году, стало известно об Владимира Боярского. Это случилось ещё 30 декабря, а со следующего дня и.о. художественного руководителя – директора филармонии был назначен главный дирижер кам

Январь 2012 года по всей стране начался с . С этих пор владельцы такси должны были в обязательном порядке получить лицензию, а на каждую машину установить опознавательный фонарь и нанести цветографическую схему. Кроме того, увеличились штрафы за нарушения. Однако в праздничные дни никто из таксистов не бросился изменять внешний вид своих авто, а сотрудники ГИБДД ограничились предупреждением нарушителей, не выписывая штрафы.

Очень многие отмечают, что 2012 год был непростым, наполненным неоднозначными событиями. Впрочем, было и много хорошего в високосном году, отмеченном конечностью света древней цивилизацией майя. Счастье и беды тесно переплетаются в жизни не только отдельного человека или семьи, но и в жизни всего города и региона в целом. Так чем же запомнился тверичанам Год Дракона? Редакция ТИА подготовила для Вас, уважаемые читатели, традиционные "Итоги года".

Чем нам запомнился високосный 2012-й? Итоги уходящего года

, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Пожалуйста, включите поддержку JavaScript и cookie в вашем браузере, чтобы использовать все возможности сайта.

Сайт находится в стадии наполнения и тестирования. В работе сайта могут быть выявлены недочеты. Спасибо за понимание. ?

Чем нам запомнился високосный 2012-й? Итоги уходящего года

Комментариев нет:

Отправить комментарий