пятница, 1 февраля 2013 г.

как можно отправить бесплатное смс на мтс

Чтобы отправить СМС абоненту оператора Мегафон, необходимо перейти на специальную страничку отправки коротких сообщений:

II. Как отправить СМС на Мегафон

Введите свой номер телефона и номер получателя, после чего впишите необходимый текст сообщения. Подтвердите, что Вы не робот, а реальный человек, разгадав при этом несложную головоломку. Теперь нажмите кнопку «Далее». Помните, что отправить СМС на МТС таким способом могут только абоненты данного оператора. На указанный (Ваш) номер придет проверочное сообщение с небольшим кодом, который необходимо ввести в специальное поле для подтверждения отправки СМС.

Для отправки короткого сообщения абонентам МТС воспользуйтесь специальной формой на официальном сайте данного оператора:

Отправка коротких сообщений СМС является очень популярной услугой в современном мобильном мире. Абоненты используют СМС для быстрого ответа или в случаях, когда нет возможности перезвонить. Мы рассмотрим, как отправить бесплатное СМС через интернет абонентам различных операторов.

В статье приведена информация о том, как отправить СМС через интернет абсолютно бесплатно с официальных сайтов различных операторов.

Как отправить СМС через интернет

Как отправить СМС через интернет | Компьютерный мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий