суббота, 2 февраля 2013 г.

отзывы о методе зиганшина

- Никто не заливает в автомобиль 76 бензин вместо 95-го, так же всё вовремя меняют фильтры. А мы сами едим нездоровую пищу и «фильтры» не чистим. Голодание – это очистка, позволяющая организму вывести яды и токсины. К тому же для обеспечения жизнедеятельности «съедаются» больные и ослабленные, а потом жировые клетки. Организм омолаживается и восстанавливает жизненные силы. Очень важно, что голодание убирает не только шлаки, но и тяжёлый душевный груз, засевший в подсознании, - говорит Альфред Абдульбарович. Получить хороший результат можно через две недели. Чтобы облегчить процесс, доктор разработал метод, позволяющий легко переносить голодание даже людьми пожилого возраста, имеющими множество болезней. Бархатное голодание – в отличие от классичесого не предусматривает полного отказа от пищи и ведёрных клизм.

Свой метод «бархатного голодания» Альфред Абдульбарович создал в 1961 году, учась на 1-ом курсе мединститута. Ему тогда пришлось восстанавливаться после спортивной травмы. Затем, работая главным врачом в глухом селе и стараясь помочь больным, он доработал его. Сегодня в его профилакторий приезжают лечиться со всего мира. Пожилые супруги из Израиля оставили запись в книге отзывов: «Через порог «Надежды» мы переступали с чемоданом лекарств и без большой надежды. Ведь нам доступны самые лучшие клиники Израиля и лечение в них лишь на время улучшало состояние. Псориаз и на Мёртвом море не излечили…». Уехали супруги восхищённые и потрясённые, без псориаза и иных заболеваний. Что же такого делает один сельский доктор, чего не могут целые клиники, оснащённые дорогостоящим новейшим оборудованием?

В феврале этого года татарстанский врач был отмечен международной премией «Профессия – Жизнь» в номинации «Профессионал здоровья». Эта премия присуждается Всемирной организацией здравоохранения врачам за личный вклад в развитие медицины. В своё время подобные награды получали такие светила медицины, как Лео Бокерия, Валерий Шумаков и Леонид Рошаль.

 Светила медицины ездят лечиться в татарстанскую глубинку. В их числе - лауреат Государственной премии, тридцать лет руководивший космической медициной CCCР, академик Иван Неумывакин. Для восстановления собственного здоровья Иван Павлович и его семья используют и метод врача из посёлка Шемордан Сабинского района РТ Альфреда Зиганшина.

/ / Альфред Зиганшин: «Для здоровья очень важны добрые мысли»

Рассылка о хороших событиях, интересных мероприятиях

Подпишись на рассылку "Быть добру"

Альфред Зиганшин: «Для здоровья очень важны добрые мысли»

Комментариев нет:

Отправить комментарий