четверг, 7 февраля 2013 г.

дженьги под залог авто

В ИН КРЕДИТ РАЗВИТИЕ залоговый кредитPPможно оформить на срок от 1-2 дней до года с условием погашения ежемесячных процентов. Существует и возможность досрочного погашения. Деньги под залог автомобиля начисляются, начиная со 100Pтыс. рублей.

общегражданского паспорта.

ламинированного свидетельства о регистрации машины;

паспорта транспортного средства;

Взять кредит под залог автомобиля можно при предоставлении заёмщиком:

Обязательной является регистрация авто в Ленинградской области.

Кредит под залог автомобиля возможен лишь в том случае, если машина растаможена и находится в исправном состоянии. Отечественные машины, выпускавшиеся до 2004 года, и иномарки до 1999 года для залога не рассматриваются.

Для получения денег под залог автомобиля заёмщик обязан быть собственником машины или владеть ей согласно заверенной нотариусом генеральной доверенности. В ней обязательно должно быть указано право закладывать авто и полностью передавать другому лицу полномочия по доверенности, а также, что собственник машины не может отменить выданную им доверенность до завершения срока её действия.

Основное требование возраст заемщика: мы работаем только с лицами старше 18 лет. Кроме того, необходимо соблюдение следующих требований:

Что необходимо, чтобы взять кредит под залог автомобиля?

Компания ИН КРЕДИТ РАЗВИТИЕ предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области выгодные условия кредита под залог автомобиля. Мы проведем оценку машины прямо по телефону и примем решение о выдаче денег в течение 15 минут. Меньше часа понадобится вам, чтобы подписать необходимые документы и забрать наличные. Получить кредит под залог автомобиля в нашей компании это оптимальный вариант и в том случае, если вы не хотите тратить силы на сбор документов. Ведь наши условия выдачи ссуд самые либеральные.

У вас есть возможность быстро получить деньги под залог автомобиля

Кредит под залог автомобиля

Вы экономите время и деньги, ведь для получения кредита вам нужен только

Мы предоставляем деньги под залог автомобиля в течение часа - банки на такое не способны

Автоломбард позволяет быстро получить кредит под залог авто.

Санкт-Петербурга

автомобильных ломбардов

Востребованность

Кредит под залог автомобиля, наличные деньги под залог автомобиля

Комментариев нет:

Отправить комментарий