пятница, 8 февраля 2013 г.

система мониторинга глонасс

напряжение бортовой сети

частота оборотов двигателя

направление движения

включение/выключение зажигания

уровень топлива в баке машины или цистерне топливозаправщика

географические координаты

Система обеспечивает сбор и анализ следующих данных с транспортных средств:

В качестве основного канала передачи данных с транспортных средств используется сеть GSM. Для работы с программой Autocheck SE достаточно компьютера, подключенного к сети Интернет.

Опционально в составе Системы FAS может использоваться индикатор объема топлива LLD

3.Датчик уровня топлива LLS — для измерения объема топлива

2.Регистратор — для сбора данных с транспортных средств

1.Программа Autocheck SE — для анализа полученных данных и формирования отчетов

Состав Системы FAS

Система может применяться на транспортных средствах, эксплуатирующихся вне зон покрытия сотовой GSM-связи, а также на транспорте, покидающем территорию Российской Федерации.

Основная область применения Системы FAS установка на транспортные средства, находящиеся в собственности транспортных, добывающих, строительных, сельскохозяйственных, лесозаготовительных и прочих компаний. Может применяться на ж/д или речном транспорте, маршрутных транспортных средствах, специальной технике, машинах специальных служб.

Ключевыми особенностями Системы FAS являются: детальный анализ расхода топлива, простота и удобство использования, 3-летняя гарантия. Все компоненты системы имеют промышленное исполнение, а также вибростойкие пылевлагонепроницаемые разъемы, применяемые в авиационной и военной технике.

Система FAS позволяет уменьшить расход топлива, предотвратить простои и нецелевое использование техники, избежать махинаций и халатного отношения со стороны водителей.

Система контроля расхода топлива и мониторинга транспорта FAS инструмент мониторинга транспорта в режиме реального времени, отражающий достоверный расход топлива, маршрут следования и параметры работы транспорта. Для определения местоположения Система FAS использует системы спутникового слежения ГЛОНАСС и GPS.

Система мониторинга транспорта FAS GPS/ГЛОНАСС

Система мониторинга транспорта FAS GPS/ГЛОНАСС | Омникомм Авто - Контроль топлива, мониторинг транспорта, датчик топлива

Комментариев нет:

Отправить комментарий