пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость овна деловая

 Овен гороскоп совместимости:

Овен гороскоп совместимости

Козерог гороскоп совместимости

Мужчина Козерог благодарен своей партнерше за то, что своими энергичными кульбитами она избавляет его от меланхолии, стимулирует к деятельности, будит в нём воображение, фантазию, творчество. Женщина Овен служит для него Музой, которой он готов посвящать не только свою зарплату, но и стихи, если бы умел их писать. Гороскоп совместимости говорит о противоположности этих партнеров, но, вместе с тем, об их поразительной способности понимать друг друга. Мужчина Козерог хорошо понимает, что ему никогда не добиться полной покорности жены, порядка в её жизни, да это и не нужно, ведь энергичная женщина Овен служит в этой семье вечным двигателем, тогда, как мощный мужчина Козерог держит баланс.

Этот брак запросто может сложиться, как брак по расчёту ЂЂЂ слишком прагматичные отношения складываются между партнерами. Они точно знают, чего хотят от жизни, видят свои цели в ней и принимаются за работу, которая ведёт к этой цели, игнорируя любые другие виды деятельности, как ненужные. Удивительно, но, если эти партнеры уже прожили какой-то период времени вместе, притёрлись друг к другу, то их брак становится более чувственным и романтичным ЂЂЂ они открываются друг другу с новых сторон, и стараются доставить партнеру больше радости и счастья. Окружающим этот союз кажется очень скучным, они не понимают, как можно жить почти в полной изоляции от внешнего окружения, но мужчина Козерог и женщина Овен имеют другое мнение на этот счёт ЂЂЂ они не устают общаться друг с другом. И, по большому счёту, им никто больше не нужен в этом общении. Нельзя сказать, что живут они так уж спокойно ЂЂЂ между ними случаются очень большие стычки, но на людях они держаться достойно, не позволяя себе делать даже замечания в адрес друг друга. При конфликтах мужчина Козерог служит мощным громоотводом, ведь в этом браке активнее всего именно она. Партнер стойко переносит все возмущения и нападки своей супруги, а потом в паре наступает примирение, и они снова живут спокойно и счастливо. Мужчине Козерогу придётся выдержать и желание женщины Овна пофлиртовать на стороне, и даже её измены, но, в конце концов, партнерша оценит надёжность, исходящую от супруга, его стойкость и выдержку, умение ладить даже в конфликтные моменты, и сбавит обороты, оставаясь домашней и спокойной рядом с ним. Женщина Овен не очень боится расставаний и ссор, и при желании бы запросто покинула супруга, но с годами в её душе перевесит ценность такого брака, и она будет бороться за него всеми силами, чтобы сохранить.

Очень закрытый, почти деловой союз мужчины Козерога и женщины Овна по гороскопу совместимости имеет все шансы продлиться длительно, если партнеры будут соответствовать представлениям друг друга. Они не очень романтичны, зато очень хорошо ладят в деловой сфере, дружны, как никто другой. Партнеры могут часами разговаривать друг с другом, обсуждая последние проблемы на работе, или вопросы мирового кризиса ЂЂЂ их интересуют, в основном, вполне земные вещи и деньги. Исходя из этого, оба партнера очень практичны, и могут построить свой дом, как крепость, чтобы полностью скрыл их жизнь от окружающих ЂЂЂ как они того любят.

Козерог и Овен гороскоп совместимости

Совместимость Козерог и Овен, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Козерог и женщина Овен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий